Слоты от Yggdrasil Gaming

Тема в разделе "Новые игры", создана пользователем Alexx, 6 дек 2016.

1. Alexx

Alexx Участник

7
    0
    1
    Зашёл вот вчера на фортуну и увидел, что там теперь слоты иггдрасиля присутствуют, что думаете по этому поводу? Сам провайдер вроде годный, но на ПФ не играл давненько, а тут на тебе - новая подборочка

2. Впервые слышу о таком провайдере, я всё же предпочитаю игровые автоматы от проверенных Novomatic или Microgaming. Они более надёжные и не зависают когда играешь. Но как нибудь испытаю свою удачу и на Yggdrasil.

3. Victoria

Victoria Знаток

159
    2
    18
    Мне очень нравится слоты Yggdrasil - прогрессивная компания, которая использует не заезженные сюжеты и отличную графику. Я падкая на эстетичное оформление, поэтому обратила на них внимание. Понравилось, что все игры адаптированы для смартфонов и есть в демо. Относительно недавно вышла целая пачка новых слотов и меня поразило разнообразие тем: цирк, японские легенды, животные и даже эротика))) так что попробуйте, думаю,что не пожалеете!

4. Alexx

Alexx Участник

7
    0
    1
    Эротика?)Будьте любезны, напишите название этого слотика, а то я только парочку опробовал, а вы прям заинтриговали. На Плэйфортуне он есть, или вы играли где-то на другом ресурсе?

5. Victoria

Victoria Знаток

159
    2
    18
    Я играла в превью версиях, на официальном сайте)))
    На плейфортуне сейчас появились несколько слотов из этой серии, но более скромного содержания)
    Очень интересный Шерлок Холмс и о Викингах
    вообще, как посмотрю - это их коронная тематика

6. Alexx

Alexx Участник

7
    0
    1
    Да, про Холмса прикольный, а про Викингов ещё и продолжение вышло с новыми бонусными фичами. Эх, жаль, что скромничают)

7. Серёга Куц

Серёга Куц Участник

8
    0
    1
    Как по мне - ничего особенного. Красиво, но не более

8. Victoria

Victoria Знаток

159
    2
    18
    Красиво - уже хорошо, как по мне. Я конечно играю и в обезьянки и во фруктовый коктейль, просто чтобы было больше вероятности выиграть, но хочу сказать, что лично для меня их оформление - яд, при всем уважении. Сравнивать, конечно неправильно, потому что Иггдрасиль относится к вообще другому поколению слотов. Я кстати точно не знаю, но вот отдача у них, как мне показалось, слабенькая

Makar нравится это.
  9. Александр121

Александр121 Знаток

77
    0
    6
    Попробовал поиграть в слотах иггдрасиля и могу оценить данную платформу на твердую пятерку. Понравился дизайн и эстетическая привлекательность игры, да и самое главное он дает выиграть что стимулирует к дальнейшей игре.

10. Алексей121

Алексей121 Знаток

69
    0
    0
    Могу подтвердить положительные мнения о данном слоте. Потому как сам не так давно пробовал свои силы в этой игре и пусть больших денег выиграть у меня не вышло, но удовольствие от красиво сделанного дизайна игры я получил.

11. Что ж, весьма неплохой слот, меня заинтересовал провайдер Yggdrasil. Теперь добавлю их в свой арсенал любимых слотов.

Поделиться этой страницей